Дмитрий Певцов поделился откровением о смерти сына

Актер рассказал о том, как пережил трагедию.
06 Июня 2018

Случившаяся в 2012 году у Дмитрия Певцова трагедия разделила его жизнь на «до и после». В результате несчастного случая актер потерял любимого сына, которому сейчас могло бы быть уже 28 лет. В день рождения Даниила артист разместил в Сети рассказ о том, как смог справиться с горем. 

С того самого злополучного дня, когда Даниил упал с балкона третьего этажа и получил травмы несовместимые с жизнью, прошло уже почти шесть лет. 

«Красивый, талантливый, очень мощный по-человечески. Спасибо его маме, Ларисе Блажко, которая посвятила ему всю свою жизнь, — пишет Дмитрий в сети. — Один иеромонах из Сретенского монастыря, посмотрев фильм «Ангел в сердце», где Даня сыграл главную роль, сказал: «Впервые вижу молодого человека, душа которого уже созрела для Царствия Божия»...  Дани нет с нами уже почти шесть лет. Когда я перестал задавать себе вопросы «За что?», «Почему?» и «В чем смысл?», пришло осознание того, для чего жил Даня, что именно успел сделать мой сын. И именно для меня! Да, Даня много успел сделать для других: вытаскивал, спасал, защищал. И по-человечески и иногда просто физически. Даня много успел отдать своего душевного тепла, своих сил, добра и любви. И в жизни, и на сцене, и с экрана. Другим...»

После смерти сына Дмитрий обратился к вере. Именно это помогло ему пережить потерю родного сына. «Меня же, своего отца, Даня привел в Храм Божий. Привел... своим уходом из этого мира. И теперь я знаю, что смерти нет, потому что у Бога нет мертвых! Если сумею прожить так, как Даня прожил, Бог даст, встретимся там, в Горнем Мире. Покой, Господи, душу раба Божия Даниила», — закончил свой рассказ Дмитрий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог