Дмитрий Маликов поздравил отца с юбилеем

Сегодня Юрию Маликову, создателю и руководителю ВИА «Самоцветы» исполняется 70 лет…
06 Июля 2013
Юрий и Дмитрий Маликовы
Фото: из микроблога

Сегодня народному артисту России, создателю и руководителю ВИА «Самоцветы» Юрию Маликову исполняется 70 лет.

«С юбилеем, папуля! Главное, будь здоров!» - написал в Instagram* его сын, музыкант Дмитрий Маликов, который в прошлом месяце сам отметил 25-летие своей творческой деятельности.

Также он опубликовал старый черно-белый снимок из семейного архива, на котором он изображен вместе с отцом. Создается впечатление, что время не властно над ними - оба практически не изменились с того момента, когда была сделана фотография.

Подписчики его микроблога охарактеризовали этот снимок как «очень добрый и позитивный», а также написали множество поздравлений Маликову-старшему, пожелав крепкого здоровья и отцу, и сыну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Бизнес-гуру переходят в цифру: Ситников, Соколовский и Хартманн выбрали площадку для своих блогов
Раздел о бизнесе и предпринимательстве будет регулярно пополняться новыми материалами — как от блогеров с многомиллионной аудиторией, так и от начинающих перспективных авторов.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая