Маликов отмечает 25-летие творческой деятельности

25 июня певец Дмитрий Маликов отмечает юбилей — 25 лет творческой деятельности.
25 Июня 2013
Дмитрий Маликов с сестрой Инной
Фото: из микроблога

25 июня певец Дмитрий Маликов отмечает юбилей — 25 лет творческой деятельности. С этим знаменательным событием музыканта в первую очередь поздравила его сестра Инна Маликова.

В своем микроблоге в Twitter Инна написала: «Поздравляю любимого братика с 25-летием творческой деятельности! Димуля, ты лучший!»

«Позади 25 лет моего творческого пути! Спасибо Вам, что все эти годы Вы рядом! И все еще у нас впереди!» — ответил на многочисленные поздравления виновник торжества.

Накануне знаменательной даты балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем микроблоге  в Twitter сообщение следующего содержания: «Завтра исполняется 25 лет творческой деятельности Дмитрия Маликова! Поддержите его, пожалуйста, хэштегом #Маликову25».

Пользователи сайта отреагировали незамедлительно. Они решили вывести юбилей творческой деятельности Дмитрия Маликова на первое место среди самых актуальных тем Twitter.

«Если каждый отправит штук по 50-100 любых сообщений с хэштегом, то должны в лидеры попасть. И это станет одним из подарков на юбилей! Давайте, дамы, поднажмите!» — написал в своем микроблоге поклонник певца под ником RomanZax. Пока хэштег #Маликову25 держится на третьем месте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог