Дмитрий Харатьян признался в любви известной актрисе

Актер сделал неожиданное заявление.
27 Февраля 2018
Ольга Кабо и Дмитрий Харатьян
Ольга Кабо и Дмитрий Харатьян
Фото: Павел Соседов

На праздновании юбилея актрисы Дмитрий сделал неожиданное признание. «Оля, у меня было много жен в кино, но ты лучшая!» И обратился к мужу Кабо, Николаю Разгуляеву: «Коля, не ревнуй, но я люблю твою супругу!» 

Дочь Кабо Татьяна Василишина с Дмитрием Кругловым
Дочь Кабо Татьяна Василишина подарила маме танец из «Шехерезады». С Дмитрием Кругловым
Фото: Павел Соседов

Как выяснилось, Харатьян познакомился с Ольгой больше 30 лет назад. «Правда, это произошло заочно. Я тогда работал на озвучке фильма «И повторится все...». Это была дебютная картина Оли, но когда я увидел ее на экране, то сразу понял: в нашем кино появилась невероятная красавица и талантливая актриса! Кто бы мог подумать, что судьба потом не раз сведет нас вместе на съемках. Мы даже супругов играли!» А самые близкие люди приготовили имениннице сразу несколько сюрпризов. Дочь Кабо Татьяна Василишина, которая учится на балетмейстера, исполнила со своим партнером отрывок из балета «Шехерезада». А 5-летний Виктор, сын Николая и Ольги, поразил маму сразу несколькими номерами: он посвятил ей стихи, сплясал и спел шуточную песню. А в финале даже дирижировал целым хором имени Кабо, который вывел на сцену Николай Разгуляев, собрав друзей семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог