Дмитрий и Татьяна Дюжевы открыли тайну гармонии

Дмитрий и Татьяна Дюжевы даже одеваются так, что сразу видно, что они — пара. «Все началось со...
23 Июля 2012
Фото: Андрей Федечко

Дмитрий и Татьяна Дюжевы даже одеваются так, что сразу видно, что они — пара. «Все началось со случайных совпадений, — смеется Дмитрий. — Мы приходили на свидания, и обнаруживалось, что у нас вечно совпадают какие-то вещи. Мы могли одновременно и независимо друг от друга купить одинаковые футболки... А потом уж, конечно, стали гармонировать осознанно». — «Хочется, чтобы мы с Димой были половинки одного целого», — подключается Татьяна. — «Собираемся мы, например, в поездку, — продолжает Дмитрий. — И Таня, укладывая чемодан, говорит: «К этому твоему костюму подойдет вот это мое платье, а к другому — вот такое». Так и берет комплектом».

Полностью эксклюзивное интервью Дмитрия и Татьяны Дюжевых о гармонии отношений и детях, актерстве и режиссуре, новых проектах и творческих планах читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог