Дмитрий Дюжев прокомментировал скандал: «Через интернет пытались найти девушек, у кого была связь с Дюжевым»

Актер рассказал, как все было на самом деле.
20 Февраля 2019
Дмитрий Дюжев
Фото: Наталья Николайчик

Бывает, известных людей специально провоцируют ради того, чтобы создать скандал. Дмитрий Дюжев не стал исключением.

«Да, и на меня недавно целая охота шла. Доходило до того, что через Интернет пытались найти девушек, у кого была связь с Дмитрием Дюжевым. Мол, срочно нужны ваши истории, платим хорошо» — рассказал Дмитрий в интервью «7Д».

Все началось с интервью, которое Дмитрий дал в Риге в конце 2017 года.Он ездил туда со спектаклем «Евгений Онегин». Интервью давал буквально на бегу перед самым спектаклем.

«В студии меня встретил ведущий, просто душка, он все говорил, говорил, — вспоминает Дмитрий. — Мол, я вас обожаю, вы потрясающий, вы гениальный, вас все так любят бе­зумно... Я даже растерялся. И, когда началось интервью, мне все еще хотелось возразить, что не все так сладко... И я ему как бы в продолжение предыдущего разговора говорю, что утром я к ним летел и никакой любви всеобщей не заметил. Дело было так: я подошел к стойке для бизнес-класса и увидел перед ней огромную очередь... Я, извиняясь, стал спрашивать у людей: «А вы в своей очереди стоите? У вас билет бизнес-класса?» Оказалось, что практически все стоят не в свою очередь. Я нашел человека с билетом из бизнеса и спокойно встал за ним».

Происходящее дальше напоминало кошмар. «На меня посыпались оскорбления: мол, выскочка, народ не уважаешь, ишь какой, иди назад! Я не стал связываться и ушел в конец очереди. Но крики продолжались: «Да кто ты такой? Да что ты такого сделал?!» Когда мое интервью с рассказом об инциденте в аэропорту появилось в Сети, хлынула ненависть. Меня проклинали. Я был в шоке, потому что никогда прежде с подобным не сталкивался».

Но несмотря на эту историю, Дмитрий рассказал, что любит и свою работу, и своих зрителей.

«Мне интересно изучать нового человека… Я люблю и свою работу, и своих зрителей, несмотря на агрессию, с которой иногда сталкиваюсь. Тому же учу и своих детей — все нужно делать с любовью, а не с холодным сердцем».

Полностью интервью читайте  в свежем номере «7Дней».

Дмитрий Дюжев с женой и сыном
Со старшим сыном Иваном
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог