Дмитрий Дюжев видит свой дом только из самолетов

Из-за съемок и гастролей актер все время находится в дороге.
20 Июня 2017
Дмитрий Дюжев
Дмитрий и Татьяна Дюжевы
Фото: Филипп Гончаров

За последние дни Дмитрий Дюжев провел в полете несколько десятков часов и успел побывать в самых дальних уголках страны. После того, как они с женой Татьяной побывали на фестивале «Кинотавр» в Сочи, актер сразу же улетел на гастроли Московского губернского театра на Дальний Восток. Дмитрий занят в спектакле «Нашла коса на камень», который поставил как режиссер Сергей Безруков.

Причем, вернувшись из Сочи, Дюжев даже не смог заехать домой по пути из одного аэропорта в другой. Слишком маленьким был временной промежуток между стыковочными рейсами.

Но самое интересное началось позже, когда Дмитрий вернулся обратно в Москву с другого конца страны, чтобы в том же терминале снова сесть в самолет и улететь уже в Тобольск, на съемки исторического кинопроекта. Так что свой дом актер за последнюю неделю видел в буквальном смысле мельком, только через иллюминаторы в самолетах во время взлета и посадки

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог