Для Константина Хабенского испекли 11-килограммовый торт

Актеру вручили уникальное кондитерское изделие.
03 Сентября 2015
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Константин Хабенский учредил День именинника для ребят, занимающихся в его студиях творческого развития, чтобы отметить, таким образом, все дни рожденья одновременно.

«Мы с Костей решили заказать для ребят торт в виде чайки, — рассказала 7days.ru театральный продюсер Наталья Колесник. — Но я на всякий случай приобрела и второй в виде моря, все-таки 380 детей, переживала, что кому-то может не достаться. Времени у кондитеров было совсем мало — сутки, но они справились. Ребята пришли в восторг, когда огромные торты доставили на наш праздник. Медовик в виде чайки, весом 11 с половиной килограммов, по собственному рецепту приготовила Екатерина Мартынова, причем в домашних условиях». 

Константин Хабенский с сыном Ваней
Константин Хабенский с сыном Ваней
Фото: из архива Натальи Колесник

«Выпечка  — это мое хобби, я работаю экономистом, стараюсь много не печь, поскольку в каждое изделие вкладываю душу, — говорит Екатерина. — Заказ на торт для Константина Хабенского поступил в самый неподходящий момент: мы с семьей собирались в Петергоф, и уже стояли на пороге, когда мне позвонили: «Возьметесь? Но нужно уже завтра!». Тут уж мне самой стало интересно. Муж вздохнул, взял дочку, и пошел на детскую площадку, а я встала к духовке. Раньше я пекла медовик по классическому рецепту, он достаточно сложный, но как-то по счастливой случайности напутала последовательность заваривания теста, и тем самым усложнила процесс приготовления, но результат того стоил! Я рада, что Константину Хабенскому и его ребятам понравилась моя выпечка». Рецепт оригинального медового торта в виде чайки смотрите здесь>>.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог