Для кого Лёля Баранова освоила пилон

Актриса едва удержала себя на шесте.
08 Октября 2019
Фото: канал "Супер"

В отличие от своей героини в сериале «Фитнес», второй сезон которого идёт на канале «Супер», Лёля Баранова по жизни не так открыта. «Моя Марина чем-то похожа на меня, – признаётся актриса. – Она наивна, принимает всё близко к сердцу, импульсивна и влюбчива – это нас объединяет. Как и я, она отзывчивая и готова помочь человеку, с какой бы просьбой, даже странной, он не обратился. Марина – девушка из мира Инстаграма* и Ютуба. Я - человек, который не столь открыт в социальных сетях, не люблю показывать частную жизнь. А моя героиня, наоборот, открыта нараспашку, и в этом плане у неё нет ограничений».

Специально для съёмок Барановой (у неё роль администратора элитного клуба и дочери управляющего, которого играет Михаил Трухин) пришлось осваивать навыки акробатического танца на шесте.

«Сцену с пилоном я ждала и боялась, – говорит Леля. – На площадке была девушка, которая показала мне базовые движения, стояла задача – прокрутиться на пилоне. Это оказалось тяжело и безумно сложно: руки тряслись, я еле удерживала себя. Смотрела на девушку, которая по-всякому крутила себя вокруг шеста – и не понимала, как так можно!»

Ещё одной сложностью для Лели стала профессиональная обувь для pole dance. Оказалось, что в обычной жизни девушка совсем не носит каблуки, а на съёмках пришлось ходить не просто на шпильке, а в босоножках на большой платформе. Однако коллеги по площадке и режиссер Кирилл Васильев остались вполне довольны успехами Барановой. Как оказалось, Лёля – талантливая танцовщица, которая даже если боится, делает всё, как надо. Похоже, молодой актрисе помог опыт танца в студии «Тодес», где будущая звезда выступала в детстве.

Серия с пилоном Лёли Барановой, о которой рассказала актриса, будет в эфире телеканала «Супер» в ближайшие дни.

Напомним: в 2015 году Лёля появилась в двух сериалах: мелодраматической саге Андрея Эшпая «Взрослые дочери» и многосерийной биографии о жизни и судьбе великой актрисы «Людмила Гурченко», в которой Баранова сыграла дочь Гурченко, Машу, в подростковом возрасте. Машу в старшие годы представила Александра Бортич, а роль Людмилы Марковны исполнила Юлия Пересильд, с которой Баранова уже поработала на съёмках «Взрослых дочерей».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог