Звезда «Фитнеса» выдал то, о чём мужчины предпочитают молчать

Борис Дергачёв стал героем нового мини-сериала «Короче» на канале «Супер».
28 Мая 2019
Борис Дергачёв и Александра Кузенкина
Борис Дергачёв и Александра Кузенкина
Фото: канал "Супер"

По большому счёту, актёр сыграл во многом самого себя. «Мой герой – среднестатистический парень из любого города нашей страны. У меня есть друзья. Которые очень на него похожи, я и сам – часть такого персонажа. Каждый из нас ленится, начинает дела с понедельника, боится сделать первый шаг в отношениях. У всех есть свои пороки, страсти, боязни. И несмотря на то, что все мы взрослые тридцатилетние люди, у нас куча комплексов и разболтайства. Наш сериальный стендап именно про это», — говорит Дергачёв.

В формате двухминутных комедийных скетчей Борис вместе со своим героем рассказывает о девушках, работе, друзьях, бытовых мелочах, проблемах вселенского масштаба и многом-многом таком, о чём мужчины обычно предпочитают молчать.

Партнершами Бориса по сериалу стали Дария Гомес и Александра Кузенкина. «У нас с Сашей было неимоверное количество постельных сцен. Наверное, именно поэтому пробы тоже проходили в постели, — смеётся актер. — С Гомес на пробах мы тоже играли романтическую сцену, что характерно, это был поцелуй в такси».

Однако самыми запоминающимися для Дергачёва стали съёмки отнюдь не постельных сцен. «Самой тяжелой локацией оказалась квартира моего героя. Съёмки там продолжались около месяца, в день мы снимали сцен двадцать из разных серий, двадцать раз я уходил переодеваться. Пока меня не было, группа быстро делала перестановку, поэтому я сразу заходил на репетицию сцены и съёмку. Весь месяц выдоха не было вообще. Где-то в середине месяца я начал теряться, какую сцену мы снимаем, что происходит, с каким настроением должен быть мой герой. Хорошо, что присутствовала команда креативных продюсеров, которая следила за повествованием и подсказывала мне», — говорит Борис.

Дергачёв раскрыл производственный секрет, как в мини-сериале на самом деле снимались романтические сцены. «Поскольку девяносто процентов видеоряда в «Короче» сопровождается моим закадровым голосом, диалоги между героями зачастую не слышны. Помню, как мы снимали сцену в ресторане, у меня было свидание с героиней Гомес. Мы сидели за столиком и, изображая на лице самые нежные чувства, разговаривали про... интимные татуировки и белорусские пуховики. На монтаже потом на эту сцену наложили трогательную музыку, так что зритель даже не догадается о предмете нашего диалога», — говорит Борис.

Кроме Дергачева, Гомес и Кузенкиной в проекте задействованы Александр Якин, Марина Богатова, Константин Шелягин и др. Режиссером мини-сериала выступил Илья Фарфель.

Первая серия «Короче» выйдет 8 июня в 22.30 на канале «Супер». 

Как очистить память телефона без удаления фото и приложений — справится любой
Как бы ни увеличивали производители емкость памяти смартфонов, но зачастую ее все равно не хватает. Желательно иметь минимум 256 ГБ, но даже этого может быть недостаточно, особенно при большом количестве приложений и медиафайлов. А что делать владельцам устройств с всего 32 ГБ?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица