«Для Харламова это естественно»: Карибидис прокомментировал шутки с матом

Актер дал откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
10 Января 2023
Демис Карибидис с семьей
Демис с семьей: женой Пелагеей, сыном Янисом, дочками Софией, Дорофеей и Иларией
Фото: Евгений Смирнов

На экране звезда сериала «Отпуск» — человек эмоциональный и постоянно попадающий во всякие нелепые ситуации. В жизни Демис Карибидис старается быть куда уравновешеннее. Вместе с женой Пелагеей они воспитывают четверых детей, которые, кстати, с детства считают, что всех людей показывают по телевизору, как и их папу. Старшая дочь София, между прочим, уже тоже снялась в сериале «Отпуск».

«Причем это была не моя инициатива, просто режиссер предложил. Она серьезно готовилась к съемке, учила текст, повторяла его, репетировала перед зеркалом. Когда приехала на съемочную площадку, немножко запаниковала. Но там ее поводили по всем цехам, она сходила на грим, увидела, как все устроено, и успокоилась. Встала в кадр и справилась с поставленной задачей очень даже неплохо»,

— с улыбкой рассказал Демис в интервью журналу «7Дней».

Воспитание детей – дело непростое, неудивительно, что возникают вопросы следующего порядка: а как актер относится к шуткам с матом? Ведь в Comedy Club, где играет Карибидис, такой юмор в порядке вещей.

«Материться кому-то идет, а кому-то нет. Вот если мы услышим что-то подобное от Гарика Харламова, это будет естественно. А от Тимура Батрутдинова — вряд ли. Я сам могу иногда как-нибудь аккуратненько допустить такое. Например, когда делаю какую-нибудь миниатюру с Мариной Кравец и понимаю, что к образу недовольного мужа, которого я играю, это что-то добавит. То есть это будет к месту. А если нет, то зачем? Уровень восприятия шутки — в мозгах у каждого»,

— считает актер.

Полностью интервью Демиса Карибидиса с женой Пелагеей читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог