Собянин рассказал о прогрессе в лечении Надежды Бабкиной

Близкие артистки получают хорошие новости.
11 Апреля 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

В состоянии Надежды Бабкиной наметились улучшения. Антон Собянин, директор театра «Русская песня», дал комментарий о том, насколько критично положение артистки. По его словам, в лечении Надежды Георгиевны есть положительная динамика. «Дай бог, все будет хорошо», — цитирует представителя Бабкиной РИА Новости.

Ранее стало известно, что у народной артистки не был подтвержден коронавирус. На данный момент Бабкину лечат от пневмонии. Елена Малышева на днях рассказала, что Надежда Георгиевна находится в реанимации. По информации СМИ, она подключена к аппарату ИВЛ и введена в медикаментозную кому. Эта мера была предпринята врачами, чтобы снизить нагрузку на организм.

А накануне журналисты узнали, во сколько обойдётся лечение Бабкиной. Артистка находится в частной клинике, где один день пребывания стоит 25 тысяч рублей. Проблемы со здоровьем у Бабкиной, напомним, начались в начале апреля. Тогда она жаловалась друзьям на кашель и плохое самочувствие. В итоге её госпитализировали с воспалением лёгких и подозрением на уханьский вирус.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог