«Операции приостановлены»: СМИ узнали о других проблемах больной МакSим

Источники получили данные из налоговой службы.
МакSим — фото
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Марина Максимова, она же певица МакSим, столкнулась не только с проблемами со здоровьем, но и с неприятностями в бизнесе. Как выяснил источник, ещё в мае налоговая служба заблокировала банковские счета артистки. По информации в СМИ, связано это было с тем, что исполнительница вовремя не отчиталась перед контролирующим органом по налоговой декларации.

«ИП Максимова Марина Сергеевна не предоставила в контролирующие органы налоговую декларацию, из-за чего все операции и переводы временно приостановлены»,

— информирует КП.

По данным издания, проблемы имелись также у Школы искусств, которую артистка перезапустила как раз перед тем, как заболела. ФССП, как утверждается, имела претензии к организации из-за неуплаты страховых взносов и даже вносила должника в «черный список». Однако перед тем, как школа снова заработала, все проблемы с документами были улажены.

Накануне на Life.ru был раскрыт точный диагноз артистки, которая уже две недели находится в коме. СМИ сообщили, что речь идет о двусторонней полисегментарной пневмонии. Врачи говорят, что тесты на ковид не дали положительного результата из-за того, что МакSим занималась самолечением и могла принимать антибиотики, которые «смазали» клиническую картину.

Судя по всему, МакSим слишком долго откладывала поход к врачу, что привело к серьезным осложнениям. Накануне представитель певицы Яна Богушевская подтвердила, что медики до сих пор не вывели артистку из медикаментозного сна. Изначально планировалось, что она проведет в состоянии искусственной комы около трех-четырех дней.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог