Дима Билан удивил Яну Рудковскую дорогим подарком

Певец пополнил коллекцию винтажных сумок Рудковской.
24 Ноября 2014

Нынешняя неделя началась для Яны Рудковской с неожиданного приятного сюрприза. Продюсер получила от своего подопечного артиста Димы Билана роскошный подарок. Певец решил пополнить коллекцию модных сумочек Рудковской и преподнес ей золотистый винтажный клатч от Chanel. В своем микроблоге супруга Евгения Плющенко поблагодарила Билана.

«Утренний презент от моего друга @bilanofficial, который знает мою страсть к винтажным сумкам. Нет, друзья, это не слиток золота, я еще не совсем сошла с ума, а это крошечный клатч, давно его искала. Диме спасибо, что приобрел его для меня, и за многолетнюю дружбу спасибо»,  оставила комментарий к фото с сумочкой Яна.

Рудковская призналась, что Билан не в первый раз устраивает для нее такие неожиданные сюрпризы: «К слову, Дима дарит подарки тогда, когда ты их совсем не ждешь, в самый неожиданный момент, а не только на день рождения и Новый год, a они в моем случае практически совпадают!».

Напомним, что недавно Дима Билан оказался в центре неприятной истории. Скандал разгорелся между ним и рэпером Тимати. Звезды обменялись нелицеприятными комментариями в адрес друг друга, а Яна Рудковская обещала подать на Тимати в суд за клевету на ее артиста. Однако до суда дело так и не дошло

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог