Дима Билан создал собственную планету

Певец рассказал о своем новом концертном шоу-фильме.
20 Сентября 2018
Фото: Instagram*
Дима Билан, наконец-то, рассказал фанатам о своем новом шоу, которое он представит на суд зрителей уже в начале следующего года. Оно будет называться «Планета Билан» и будет представлять собой не то, что обычно привыкли видеть фанаты на концертах Димы.

«Наконец-то я могу поделиться с вами тем, над чем я и моя команда работаем уже многие месяцы и над чем будем работать еще столько же! Я дико счастлив рассказать вам о моей ПЛАНЕТЕ БИЛАН! — говорит певец. — Это мое первое шоу мирового уровня! Это фильм, сыгранный вживую! Это все мои чувства, повествование всей моей жизни — такое бывает один раз и вряд ли когда-нибудь повторится!!! С уверенностью могу сказать, что подобного вы ещё не видели здесь! «Планета Билан» — это совершенно новая форма шоу на стыке музыки, перфоманса, кино и героического комикса. Возможность попасть на самое большое, высокотехнологичное и, пожалуй, самое важное шоу в моей карьере есть у Москвы, Петербурга и еще 20 городов России и Прибалтики! За три месяца мы проделаем путь от Краснодара до Таллина! Через Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Воронеж, Казань, Уфу, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Барнаул, Оренбург, Самару, Нижний Новгород, Минск и Ригу, Вильнюс и Клайпеду! Тур начнется большими концертами в двух столицах. Изначально мы планировали выступить в Москве 22 ноября, но пришлось перенести концерт на 6 февраля в связи с технической неготовностью площадки, которая сдаётся только в конце осени».

Кстати, вчера, в разгар работы над новым шоу, Билан попал в серьезную аварию. Как выяснилось, певец отвлекся от дороги за рулем Ford Mustang, в результате чего на скорости 40 км/ч врезался в стоящий на светофоре Hyundai Solaris. Оба автомобиля получили серьезные повреждения. Сообщается, что за несколько минут до аварии певец записывал сторис для своего микроблога. Дима, как и водитель второго автомобиля, не пострадал. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог