Дима Билан признал себя виновником серьезного ДТП

Певец прокомментировал аварию.
19 Сентября 2018
Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Дима Билан накануне вечером попал в аварию на Ленинском проспекте в Москве. В результате ДТП, к счастью, никто не пострадал. Вину за случившееся артист взял на себя. Авария произошла из-за невнимательности исполнителя. 

Как выяснилось, Билан отвлекся от дороги за рулем Ford Mustang, в результате чего на скорости 40 км/ч врезался в стоящий на светофоре Hyundai Solaris. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.  Сообщается, что за несколько минут до аварии певец записывал сторис для своего микроблога.

«Все обошлось! Стресс словил конечно, но что только не бывает в этой жизни... Салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось,  — рассказал Билан. — Шок сейчас догоняет, сами понимаете, выброс адреналина и кортизола... руки потряхивает... все обошлось! И у всех обошлось! Я виноват в аварии, отвлёкся! Вызвал сам ДПС по 112, пожарных и скорую вызвал, ну, чтобы все в законном поле и без инсинуаций, кривотолков и слухов! Люди, будьте внимательнее за рулём! Очень не смешно было...»

Билан также сообщил, что уже «полюбовно и в рамках закона» уладил все вопросы с владельцем пострадавшего автомобиля. У певца, к слову, есть еще машина марки Mercedes. Именно на нем он обычно рассекает по столичным дорогам. Однако любимое транспортное средство Билана было в этот день на плановом ТО.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог