На свадьбе Димы Билана произошла потасовка

Певец поделился видео из ЗАГСа.
31 Июля 2018

Дима Билан всё-таки женился... правда, пока не по-настоящему. Артист стал женихом на съемках клипа на песню «Пьяная любовь», записанной в дуэте с певицей Polina (Полина Гудиева). В соцсети появились первые кадры со съемочной площадки.

Как следует из отрывка бэкстейджа клипа, Билан, по сценарию, не только женится на исполнительнице, но и устраивает потасовку на банкете по случаю бракосочетания. Сцена, где изрядно выпившего Диму разнимают с гостями свадьбы, уже успела «облететь» всю Сеть. Правда, Полина намекает, что всё может быть не так однозначно, как кажется. «Реальность иль мне это все привиделось?» — интригует поклонников певица. Полную версию клипа поклонники смогут увидеть уже совсем скоро.

Кстати, фанаты Билана подозревают, что у него не только «экранный» роман с Полиной, но и вполне реальный. Недавно Дима дал понять, что проводит с певицей время, свободное от работы. Две недели назад певец опубликовал очередное видео, в котором крупным планом снял ноги и руки сидящей ранним утром на его кровати девушки. Фанаты «примерили» их к нескольким кандидаткам и выяснили, что утро в спальне Билана встречала певица Polina, которая завоевала мировую популярность своим сотрудничеством с EminemРианной и многими другими.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог