Дима Билан пожелал Полине Гагариной победы на «Евровидении»

Певец поделился с коллегой своим опытом.
12 Марта 2015
Дима Билан
Дима Билан
Фото: Starface.ru

11 марта стало известно, что певица Полина Гагарина представит Россию на конкурсе «Евровидение», который пройдет в мае этого года в Вене. Свои напутственные слова артистке сказал победитель «Евровидения-2008», российский исполнитель Дима Билан

«Полина, вот и закрутил вихрь. Eurovision тебя! То, что услышали мы и я, — это добрая, честная, искренняя работа! Хочу пожелать тебе от души прекрасного расположения духа, уютных и приятных дней на этом конкурсе. Кто бы что ни говорил, а там можно зарядиться энергетически и даже расширить кругозор! Многомиллионная публика — это всегда приятно! Ты — очень талантливая, невероятно притягательная артистка, и твое участие во всеобщем флешмобе как Eurovision украсит его уже одним твоим появлением! Искренне уважаю и желаю тебе твоей внутренней победы, а «внешнее» прибудет в любом случае!», — написал Дима в своем микроблоге в Instagram*. 

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Instagram* Полины Гагариной

Полина выступит на конкурсе с песней A Million Voices. «Это песня мира! Она для всех — детей, стариков, беременных женщин, мужчин. Она о любви. Это единственное, ради чего стоит жить, дышать, продолжать работать. И об этом говорят миллион голосов», — поделилась Полина. 

Сам Дима Билан дважды участвовал в «Евровидении». В 2006 году артист занял второе место с песней «Never Let You Go», уступив первенство финской группе Lordi. Спустя два года, в 2008-м, Дима Билан одержал победу на конкурсе, исполнив композицию «Believe».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог