Билан и Агутин необычным образом поздравили мам с 8 марта

Знаменитости приняли участие во флешмобе.
03 Марта 2015
Дима Билан
Дима Билан
Фото: Предоставлено компанией BBDO Russia

В преддверии 8 марта Департамент культуры города Москвы реализовал необычную идею. По случаю праздника был создан проект, в котором каждый желающий может признаться в любви своей маме и на несколько дней сменить отчество на «мамчество» в режиме онлайн. 

Леонид Агутин
Леонид Агутин
Фото: Предоставлено компанией BBDO Russia

Этот увлекательный флешмоб, который ежедневно набирает популярность в Сети, уже поддержали многие звезды российского шоу-бизнеса. Так, например, ради своей мамы Дима Билан стал Димой Ниновичем, а Владимир Пресняков — Владимиром Еленовичем. Их фотографии с поздравлением появятся в самых популярных местах столицы. 

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Предоставлено компанией BBDO Russia

Кстати, как еще можно удивить свою маму, а что дарить в этот день категорически не стоит, читайте далее>>

Какие разрешения нельзя давать приложениям — подумайте дважды
Современные мобильные приложения предлагают широкий функционал, но могут угрожать безопасности ваших данных. При установке приложения вам часто предлагается предоставить доступ к микрофону, камере, геолокации и контактам. Каждое «разрешить» может повлиять на вашу приватность, и важно понимать, как правильно управлять разрешениями.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая