Дима Билан перевоплотился в Джорджа Майкла

Поклонники не узнали артиста на фото, которое он разместил в Сети.
04 Декабря 2014

Каждый из нас когда-нибудь решал начать новую жизнь с Нового года, но некоторые не стали дожидаться конца декабря и приступили к кардинальным переменам уже сейчас. Среди таких оказался Дима Билан, который сильно удивил новым образом своих поклонников. Густые черные брови, брутальная щетина, короткая стрижка и темные очки — таким артиста еще никогда не видели.

В комментарии к снимку певец поспешил объяснить ситуацию. Оказывается, специально для одного из новогодних шоу Билан решил перевоплотиться в Джорджа Майкла. «Всем привет от Джорджа Майкла. В Новый год на Первом канале», — написал Дима.

Похоже, после такого неожиданного сюрприза кошмары будут мучить не только самого Билана, но и его поклонников. Напомним, что в интервью порталу 7days.ru певец признался, что видит один и тот же повторяющийся тревожный сон: «Мне очень часто снится один и тот же сон: я сижу на берегу моря в полном спокойствии и вижу, как вода начинает волноваться и поднимается цунами, которое движется в мою сторону», — рассказал артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог