Дикий ужас: Филипп Киркоров показал, как на него напали в США

Поп-короля атаковали прямо на улице, когда он этого меньше всего ожидал.

Филипп Киркоров ненадолго оставил детей отдыхать в Греции, а сам улетел в США по работе. Сейчас поп-король находится в Нью-Йорке, где успевает не только трудиться, но и развлекаться, и гулять по городу. Однако без приключений пребывание артиста в Штатах не обошлось.

Киркоров рассказал, что на него напали прямо на улице при огромном скоплении народу. Произошло это вечером, когда поп-король вместе с друзьями веселился в центре Нью-Йорка, где сейчас очень шумно и многолюдно. Пока певец снимал сторис и засматривался на полуобнаженных красоток с перьями на голове, у него на плече вдруг появилась огромная белая змея. Такой атаки артист совершенно не ожидал и не смог сдержать вопль дикого ужаса.

Оказалось, что питона на Киркорова ради шутки повесил проходивший рядом мужчина, предлагающий, очевидно, туристам фотографироваться с рептилией. Поп-король осознал, что произошло, и оценил розыгрыш, а видео с этим шокирующим моментом опубликовал в Инстаграме*.

«Нападают прямо на улицах!»

— отметил певец.

К слову, похожие эмоции недавно испытала близкая подруга и коллега Киркорова Ольга Бузова во время съемок в Африке. Артистке тоже выпала возможность подержать на плече огромную змею, правда, это произошло не спонтанно. Певица согласилась сделать эффектную фотосессию, но не ожидала, что питон окажется таким ужасным. У звезды эстрады случилась настоящая истерика, стоило ей оказаться рядом с рептилией, и ей с трудом удалось спокойно позировать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог