«Дикие и грязные танцы»: клип Лободы «взорвал» Сеть

Провокационный ролик певицы набрал уже два миллиона.
27 Февраля 2020

Премьера клипа Светланы Лободы «Новый Рим» «взорвала» Сеть, набрав за первые сутки два миллиона просмотров. Провокационную работу создал режиссер Алан Бадоев. Музыкальный фильм, выполненный в стиле постапокалипсиса, не оставил равнодушным никого.

«Мне кажется, у нас получилось. Оно того стоило!» — говорит певица. Мнения же интернет-пользователей оказались диаметрально противоположными. Пока одни буквально захлебываются от восторга, другие говорят, что работа получилась «грязной».

«Мне как-то не очень, фу», «Противно», «Ужас», «Кошмар», — такие комментарии можно увидеть в личном микроблоге звезды, где она опубликовала отрывок клипа, где танцует так, что у зрителей может закружиться голова. Для съемок этой сцены к артистке прикрепили специальные тросы, позволяющие Лободе во время танца высоко взлетать над землей. Были использованы в ролике и самые современные компьютерные эффекты, и высокотехнологичный грим. 

«Зверопоезд» как семейное приключение: 5 причин посмотреть мультфильм в кино с ребенком
По сюжету мультфильма, стая зверюшек случайно оказывается втянутой в дерзкое ограбление поезда. Вместо легкой добычи енота Сокола, пробравшегося в вагон, и ни в чем не повинных пушистых пассажиров ждет месть опасного барсука Ганса. Домашние питомцы становятся заложниками несущегося на всех парах экспресса, а остановить катастрофу могут лишь смекалистый Сокол, который заварил всю кашу, и верный закону пес Рекс, оказавшийся на борту.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица