Диана Гурцкая ответила на обвинения в том, что черные очки — часть её имиджа

Многие до сих пор сомневаются в диагнозе певицы.
23 Декабря 2018
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая
Фото: Instagram*.com

Вот уже много лет подряд в СМИ выдвигаются предположения о том, что Диана Гурцкая использует черные очки в качестве пиара. Якобы артистка на самом деле не имеет проблем со зрением. Недоброжелатели говорят о том, что Диана на самом деле здорова, а очки — часть хорошо продуманного имиджа.

Артистка говорит, что уже давно смирилась с тем, что часть публики ей не верит. Раньше Гурцкая больно задевали слухи о «выдуманной» болезни. Однако со временем она научилась игнорировать грубые выпады хейтеров. А вот её муж и брат до сих пор выходят из себя, когда слышат что-то подобное.

«Первое время слышать это было, конечно, далеко не приятно. Но потом я поняла, что, значит, веду себя так, что люди сомневаются. Это нормально. У каждого человека своё мнение. Здесь в большей степени мой брат с мужем это как-то не выносят. Я к этому спокойно отношусь», — рассказала Диана в программе «Мягкая сила» с Миланой Тюльпановой.

Гораздо больше Диана переживала за своего сына Константина, который мог повторить судьбу своей мамы. Певица вспомнила, что, родив малыша, единственное, о чем она могла думать — о том, чтобы мальчик был здоров. День, когда мальчик появился на свет, был связан с очень серьезными переживаниями. «Боялась, чтобы ребёнок не повторил мою судьбу. Но я понимала: «Что бы ни случилось, я буду рожать, это мой ребёнок, я буду его любить таким, каким он будет». Но, конечно, я боялась», — сказала Гурцкая. К счастью, всё обошлось — Константин совершенно здоров. Сейчас ему уже одиннадцать лет и он — главная гордость своей мамы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог