Диана Гурцкая нарушила диету ради брата

Марк Тишман рассказал о важном событии в семье певицы.
04 Декабря 2018
Марк Тишман и Диана Гурцкая с братом Робертом
Марк Тишман и Диана Гурцкая с братом Робертом

Диана Гурцкая поддержала бизнес своего старшего брата Роберта. Не так давно у продюсера певицы состоялось открытие ресторана грузинской кухни. Артистка побывала в заведении, открывшемся в центре столицы, и сняла «пробу». Об этом событии рассказал близкий друг Дианы — Марк Тишман.

Ради того, чтобы оценить уровень блюд в ресторане Роберта, Гурцкая на один день забыла про все диеты и принципы здорового образа жизни. Она с большим удовольствием дегустировала хачапури и эларджи, запивая всё это хорошим грузинским вином. Судя по тому, какие хорошие впечатления остались у Дианы после посещения ресторана своего брата, оставаться стройной ей теперь будет в разы сложнее.

«Мы с Дианой остались очень довольны, нарушили по такому поводу все свои правила питания, — рассказал Тишман. — Я, кстати, считаю, что грузинская кухня — это достояние мировой культуры, наравне с французской, итальянской и китайской. Короче, люблю я её... кухню! Ну, а Диану — обожаю!»

Между прочим, несмотря на то, что сама Гурцкая строго следит за своим рационом и не ест после шести, холодильник певицы всегда «набит» едой. Готовит под руководством Дианы её помощница. Артистка очень любит делать заготовки на зиму по рецептам, которые достались ей по наследству от мамы. Для Гурцкой очень важно, чтобы в доме всегда нашлось, чем угостить внезапно нагрянувших гостей. А теперь друзей семьи можно принимать не только дома, но в семейном ресторане.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог