«Девушка, найдись!» После скандала с Бузовой Дава разделся и выставил себя напоказ

Блогер отчаялся найти достойную спутницу.
Екатерина Нечаусова
|
07 Октября 2021
Давид Манукян - фото
Давид Манукян
Фото: @dava_m/instagram*

28-летний Давид Манукян не скрывает, что этой зимой сделал пластическую операцию, благодаря которой заметно похудел и обзавелся шикарным прессом. Поэтому шоумен теперь без стеснения может красоваться перед камерой в полуголом виде, что он и сделал на свежем фото, опубликованном в Инстсграме.

В кадре бывший возлюбленный Ольги Бузовой предстал лежащим на кровати в одних пижамных штанах, а рядом с ним можно заметить красную разу. В комментариях блогер объявил, что разделся не случайно, а с целью привлечения женской части аудитории.   

«Это не у меня нет девушки. Это ни у одной девушки нет меня. P.S. есть желающие? Ищу тебя в комментах. Девушка, найдись!»

— обратился Манукян к подписчицам.

Дава, что ожидаемо, получил массу восторженных отзывов от поклонниц, которые готовы отдать ему свою руку и сердце, однако нашлись и скептики, решившие, что артист пытается таким образом поднять свою самооценку после очередных разборок с Бузовой, с которой он разошелся еще в январе.

В недавнем интервью Манукян рассказал, что ушел от Ольги, потому что она поставила ему ультиматум: либо он оставляет шоу «Танцы со звездами», либо ее. Даве надоели подобные выходки артистки, и он пошел на крайние меры. Однако позже Бузова высмеяла слезливую историю экс-бойфренда, опубликовав фото с другим своим бывшим возлюбленным — Тимофеем Майоровым. Певица подчеркнула, что они до сих пор дружат, несмотря на расставание, потому что она красиво расходится только с теми мужчинами, которые этого заслуживают.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог