«Девочки рулят!» Новый клип Насти Каменских покорил поклонников

За несколько часов количество просмотров приблизилось к 500 тысячам.

Настя Каменских выпустила новый клип на композицию «Девочки рулят». В музыкальном ролике, помимо самой исполнительницы, снялись блогер Таня Парфильева, телеведущая Леся Никитюк, певица Даша Астафьева и подруга Насти Анна Анчук.

«Этот трек — манифест всех отрывных девчонок. Это тот красивый, увлекательный, сексуальный мир, в котором живет каждая из нас. Она находится в гармонии с собой и наслаждается каждым моментом»,

— говорит Настя.

К слову, анонс трека Каменских накануне сделала в официальном инстаграм*-аккаунте. Она наложила музыкальную композицию на видеоролик, который записала у себя дома. На видео запечатлено, как Настя готовит обед любимому мужу Потапу, который, как известно, является и ее продюсером.

Фанаты надеются, что скоро эта красивая пара станет родителями. Каменских не скрывает, что очень хочет познать радости материнства, но пока удача не улыбнулась ей. А ведь когда Каменских в 2019 году сыграла свадьбу с Потапом, многие были уверены, что влюбленные решились перестать скрывать свои отношения из-за беременности певицы.

В день свадьбы влюбленные выпустили песню, в которой упоминалось будущее потомство пары. «У нас будут самые красивые дети», — пел тогда муж певицы. С тех пор Настю регулярно подозревают в беременности. Собственно, это происходит каждый раз, когда певица немного прибавляет в весе. Но надежды поклонников пока не оправдываются.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог