Девочки, не ссорьтесь! Богомолов обратился к обиженным звездам после высказываний жены

Супруг телеведущей попытался охладить пыл уязвленных подруг Собчак.
21 Декабря 2019
Девочки, не ссорьтесь! Богомолов обратился к обиженным звездам после высказываний жены
Девочки, не ссорьтесь! Богомолов обратился к обиженным звездам после высказываний жены
Фото: @konbog75 (Instagram* Константина Богомолова)

Несколько дней назад Ксения Собчак сделала публикацию на своей странице в соцсетях, которая возмутила добрую половину звезд отечественного шоу-бизнеса. В своем обращении к подписчикам телеведущая отметила, что чем больше отчаяния у женщины, тем более обнаженные фото она публикует в соцсетях. «Причем если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств ,то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв «хоти хоти меня скорее». Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сороковник, вы меня просто пристрелите, ладно?» — добавила Ксения.

Первую эти высказывания обидели Оксану Лаврентьеву, которая до недавнего времени считалась близкой подругой Собчак. Супруг Оксаны — писатель Александр Цыпкин — в весьма резкой форме попросил Ксению прекратить донимать жену. А далее, как по цепной реакции: на публикацию отреагировала Яна Рудковская, Анна Седокова, Ирина Салтыкова и небольшую лепту внесла Наталья Чистякова-Ионова.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

И скандал разгорелся бы с новой силой, если бы не умиротворительный комментарий на личной странице супруга Ксении Константина Богомолова. Он дружелюбно отметил: « Главное, девчонки, сердцем не стареть!» Но это явно не спасет его жену от публичной критики. Полина Аскери потребовала в качестве иллюстрации к примирительному жесту выложить обнаженное фото супруги, чтобы остальным не было обидно. А пользователи и вовсе назвали публикацию «хорошей попыткой» для примирения сторон, но, тем не менее, несвоевременной, поскольку «вчера и так все выложились по полной, а сегодня действуют в режиме энергосбережения».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог