«Девочка — такая лапочка»: Караулова вышла в свет с дочкой и мужем

Певица пришла с ребёнком на главное новогоднее шоу.
Юлианна Караулова с крестной дочкой
Юлианна Караулова с крестной дочкой
Фото: Социальные сети

Юлианна Караулова поделилась редкими кадрами, связанными с её личной жизнью. Певица накануне пришла в компании родных на балет «Щелкунчик» в Большом театре. Для артистки это мероприятие является традицией и неотъемлемой частью новогодних праздников.

Юлианна Караулова с мужем и крёстной дочкой — фото
Юлианна Караулова с мужем и крёстной дочкой
Фото: Социальные сети

Артистка пришла на представление вместе с Андреем Черным и своей крёстной дочкой. Она показала трогательные совместные снимки и рассказала о редком семейном выходе в свет, поблагодарив родных за прекрасно проведенное время.

«Все фото с родными всегда нерезкие»,

— написала Караулова в Инстаграме*.

Поклонников умилили фото Карауловой с любимым и четырехлетней Сашей. «Так похожи, думала: родная дочка», «Вам пора своего бейбика, вы будете прекрасными родителями», — уверены фанаты звезды.

Фанаты, кстати, подозревают, что Юлианна сыграла секретную свадьбу. Певица носит на безымянном пальце правой руки два кольца: одно с камнем, полученное на помолвку, и другое — тонкое в стиле классических обручальных украшений. Точно такое же носит избранник артистки. Караулова в своих интервью уверяет, что по разным причинам она откладывает свадьбу. Однако, судя по всему, она уже оформила свои отношения в ЗАГСе. А вот торжества по этому поводу действительно пока не было. Предложение руки и сердца артистка, напомним, получила от любимого ещё в 2016 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог