Дэвид и Виктория Бекхэмы готовятся к осаде

Супруги затеяли строительство оборонительного вала.
23 Июля 2020
Дэвид Бекхэм Виктория Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Последнее время Дэвид и Виктория Бекхэмы, по мнению некоторых, чрезмерно увлеклись процессом перестроек на территории своего поместья в Костволдс стоимостью в 16 с лишним миллионов фунтов стерлингов. А новая затея супругов вообще потрясла их соседей, с которыми Бекхэмы и так вели постоянную «войну». Как стало известно, Бекхэмы передали в местный совет на утверждение план постройки земляного вала вокруг их поместья высотой в 3 метра! И предстоящие земляные работы такого масштаба уже успели вызвать негодование окрестных жителей.

Впрочем, строительство вала было затеяно не без причины. Дело в том, что в этом году супругов постигло жестокое разочарование. Когда они только приобрели свое поместье, с их владениями граничил старинный сад, разбитый еще в 19 веке. Увы, недавно его владельцы продали этот участок под застройку компании, которая задумала возвести здесь курорт для любителей природы. С этой целью здесь запланировано строительство 6 коттеджей, клуба, ресторана, бассейна , теннисного корта, спортзала и автостоянки на 100 автомобилей. И поскольку остановить осуществление этого плана Бекхэмам не удалось, они решили защититься от этой стройки при помощи земляного вала. Как надеются Виктория и Дэвид, он хотя бы частично защитит их от шума, а впоследствии – от нескромных взглядов гостей курорта, направленных на собственность Бекхэмов.

Напомним, в этом году до начала своих земляных работ супруги уже ссорились с соседями из-за плана возведения дополнительных построек на своей территории. Они заявили о желании построить 2 дополнительных здания: одно при въезде в поместье – для охраны, другое – обширный погреб-бункер якобы для хранения вина. К тому же, стало известно о плане соорудить посреди поместья огромное озеро. Как заявили взбунтовавшиеся соседи, все эти перестройки ведут к дальнейшему разрушению окружающей среды. Однако остановить Бекхэмов им не удалось. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог