Дэвид Бекхэм попал с сыном в аварию

Автомобиль, за рулем которого находился Бекхэм, врезался во встречную машину. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.
27 Октября 2013
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

Инцидент произошел недалеко от дома Дэвида Бекхэма (David Beckham) в Беверли Хиллз. Бывший капитан английской сборной по футболу управлял своим автомобилем Range Rover Sport и врезался во встречную машину, за рулем которой была женщина, передает британское издание MailOnline.

Сообщается, что во время аварии на пассажирском сидении находился его 14-летний сын Бруклин. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Обе машины получили незначительные повреждения.

По информации издания, спортсмен вернулся домой и ожидал там приезда полиции. Задав ему необходимые вопросы, полицейские покинули его дом и опросили очевидцев происшествия.

Автомобиль Дэвида Бекхэма после аварии
Автомобиль Дэвида Бекхэма после аварии
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог