«Девчонка!» 47-летняя Мария Миронова похвасталась фигурой в купальнике

Мама двоих детей находится в потрясающей форме.
Олеся Киселева
|
11 Февраля 2021
Instagram* Марии Мироновой

Мария Миронова вместе с годовалым сыном Федором наслаждается отпуском на Мальдивах.

От тепла и солнца актриса так расслабилась, что даже решилась поделиться снимком в купальнике. Хотя в отличие от многих звезд, обычно Мария так не делает — максимум длинный сарафан на отдыхе.

«Пока местные змеи спят, обвив ствол мальдивской пальмы, срочно все в кино! Наш фильм «LOVE» с сегодняшнего дня во всех кинотеатрах страны!» — прорекламировала таким образом свой проект в Instagram* Миронова.

Правда, актриса позирует за деревом, но поклонники все равно оценили, в какой прекрасной форме находится мама двоих детей. У нее упругое подтянутое тело, красивая кожа.

«Как девчонка!» «Неужто это мама двоих детей?» — восхитились они.

Кстати, Мария Миронова и не думала, что окажется в серьезной опасности, не успев добраться до курорта. Артистка поведала подписчикам, что пока плыла на лодке до острова, где находится их отель, попала в шторм. Актрисе не повезло: ее прилет совпал с непогодой, и Индийский океан не на шутку разбушевался. Но Мария не стала дожидаться, пока волны улягутся, и все равно поплыла на забронированную виллу, натерпевшись по дороге немало страху.К счастью, все закончилось хорошо.

Перед вылетом Мария сделала несколько трогательных фото со своим маленьким сыном. На кадрах в Инстаграм* актриса позирует с полуторагодовалым Федором. Малыш, судя по всему, в ожидании посадки в самолет был увлечен наблюдением за движением транспорта. Публика была очарована тем, каким красавчиком растёт младший ребёнок Мироновой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог