«Детьми мужика не удержишь»: зачем Костенко рожает одного ребенка за другим
Жена Дмитрия Тарасова рассказала о своем материнстве.
28.05.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодцы , порядочная семья. Почему не рожать сколько хотят?

  • #
    Почему не рожать, когда есть что дать этим детям? Плохо когда плодят нищету, чтобы жить и бухать на пособие... СССР давно нет, а советы остались! Наверное, будет гораздо лучше, на себя почаще в зеркало смотреть!

  • #
    А я за них очень рада! С каждым новым ребёнком в этой паре понимаешь, что же стало причиной развода с б/узовой. Пока та в трусах на сцене корчится люди наслаждаются жизнью и наполняют её максимальным смыслом! Молодцы, не останавливайтесь!!!))))

    • > Чашка-2288
      #
      Чашка-2288, что за подсиралы тут пишут?Маленькая голова так от алиментов прячется,а пробка думает больше рожу,больше получу хрошей

      • > Рубашка-8082
        #
        Рубашка-8082, хахаха, мне тоже кажется, они решили закрепить успех по отъему алиментов. ну, заодно и мальчика, у Тарасова пунктик

    • > Рубашка-8082
      #
      Чашка-2288, каким смыслом они ее наполняют?? смысл - это вообще не про них. куриная семья. ну, может хоть дети здоровые будут

      • > Крести-1055
        #
        Крести-1055, интересно какой от тебя толк нашей планете!????не думаю ,что больше!!!!!и есть воооообще!!!


  • #
    Швабра типичная "я ж мать", пусть плодится, она больше ничего не умеет. Она ж прекрасно понимает и сама, что детьми не удержишь. А жизнь длинная, кобелек Тарасов ещё побегает, такого добра как его жена вокруг немеренно.

    • > Ракета-8298
      #
      Ракета-8298, матерью тоже надо уметь быть!!! не всем дано!!!зачем людей обесценивать!к психологу сходи,или злоба конёк!!!

  • #
    А может ей нравится сам процесс!?

  • #
    Неужели кому то не всё равно сколько Анастасия Костенко детей желает иметь!!!!Видно у кого то не получается!!!!Не могу понять жаба душит что-ли?!!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +