Дети Аршавина и Барановской устроили танцевальный баттл на улице

В Сеть попало видео Арсения и Яны.
19 Мая 2018

Юлия Барановская вместе с детьми провели майские праздники в Америке. Телеведущая с Артемом, Арсением и Яной летали в Орландо, куда очень давно хотели. Но даже во время путешествий дети Барановской и ее бывшего гражданского мужа Андрея Аршавина не расстаются с любимой русской музыкой и танцами. 

5-летний Арсений и 10-летняя Яна устроили настоящий танцевальный баттл прямо на улице под любимый трек от Егора Крида. 

«Дети танцуют всегда и везде!» — прокомментировала Юлия «выходку» сына и дочери.

Эти танцы — не дилетантские. Яна уже давно занимается в школе Аллы Духовой «Тодес» и не исключает, что ее будущее будет связано именно со сценой. Арсений же пока не определился. Ему нравятся и танцы, но также он посещает и секцию футбола.

Кстати, сама Барановская недавно намекнула, что не собирается останавливаться на карьере телеведущей. Она разместила в своем микроблоге фотографию, где стоит с Виктором Дробышем и Иосифом Пригожиным, и подписала её: «Решила запеть. Не могу определиться с продюсером, люблю обоих!» Пока одни пользователи Сети давали советы Барановской, другие усомнились в том, что телезвезда написала про свои реальные планы. Многие восприняли публикацию Юлии, как шутку. Но, кто знает, может она составит реальную конкуренцию Ольге Бузовой?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог