Авиакомпания поставила точку в скандале с женой Андрея Аршавина

Сколько жене футболиста пришлось заплатить за инцидент на борту самолета?
04 Апреля 2018
Андрей Аршавин с женой Алисой
Андрей Аршавин с женой Алисой
Фото: Социальные сети

Как стало известно накануне, жене Андрея Аршавина Алисе удалось избежать серьезного наказания за задержку рейса Москва-Алматы в январе этого года. Тогда у супруги футболиста случился конфликт с экипажем самолета, из-за чего её сняли с рейса. Ранее сообщалось о том, что авиакомпания через суд затребовала с Алисы компенсацию расходов, связанных с инцидентом на борту. Теперь же появилась официальная информация, что иск был отозван, так как Алиса компенсировала нанесенный ущерб, оцененный в сумму порядка 56 тысяч рублей.

«Красносельский районный суд г. Санкт-Петербурга прекратил производство по гражданскому делу по иску ПАО «Аэрофлот» к Алисе Аршавиной в связи с отказом истца от иска. К ответчику был заявлен иск о возмещении ущерба на сумму 56 827 рублей 67 копеек. 6 января 2018 года Аршавина, при подготовке к взлету самолета, следующего направлением Москва-Алматы, отказалась соблюдать правила безопасности полетов и требования экипажа. Причиненный ущерб ответчиком возмещен», — сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Напомним, что ранее еще более благополучно для Алисы разрешился конфликт с моделью Ольгой Семеновой. На Аршавину было открыто уголовное дело сразу по трем статьям. Предполагаемая любовница спортсмена якобы получала угрозы от его жены. Алиса, по словам Ольги, грозилась отрезать ей пальцы за общение с Аршавиным. Позже стало известно, что в результате расследования с жены футболиста были сняты все обвинения, а дело закрыто.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог