«Деспот!» Литвинова раскусила намерения мужа Бондарчук

Режиссер осталась не в восторге от мужчины, пообщавшись с ним всего один час.
Юлия Маркова
|
08 Октября 2023
Бондарчук  с мужем
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Фото: Социальные сети

Светлана Бондарчук счастлива в браке с Сергеем Харченко уже три года. Недавно у пары родился сын Петр.

Дизайнер младше Светланы на шесть лет, однако разница в возрасте совершенно не сказывается на отношениях супругов. Бондарчук и Харченко проводят вместе все время, ходят на светские мероприятия и, в целом, демонстрируют настоящую идиллию в отношениях. Светлана считает Сергея идеальным мужчиной.

Правда, так думают не все подруги звезды. Рената Литвинова «раскусила» Харченко всего через час знакомства с ним.

«Сначала мне казалось, что Сергей простой. Реально подумала, какой клевый легкий парень. И к нам в гости, в начале нашего знакомства, когда мы уже встречались, зашла моя подружка Рената Литвинова. Она понаблюдала за Сергеем так молча, провела с нами часочек на кухне, уходила, сказав: «Домашний деспот». И у нас так это и осталось. В каждой шутке есть доля шутки, поэтому что-то в этом было. Рената, я не буду говорить, что ты права на сто процентов… но, короче, ладно»,

— поделилась Бондарчук в своем шоу «Света вокруг света».

Напомним, у Харченко, как и у Светланы, за плечами неудачный брак. В отношениях родилась дочь Юнна. Поначалу она ревновала отца к новой жене, но со временем их отношения наладились.

«Сережа и мама Юнны большие молодцы. Они сохранили здоровые родительские отношения. Потому что это ужасно, когда люди расходятся и наносят безумные травмы детям из-за свого эгоизма, озлобленности. Кстати, Сережа мне говорил, что он был очень зол на Таню за какие-то вещи…  Прошло полгода. Потом он осознал — Господи, что я делаю? Там же мой ребенок, я калечу ему психику и судьбу! Это очень важно. Потому что родители должны в первую очередь думать о ребенке», — рассказывала Бондарчук.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог