Дешевое кольцо и мятая фата: Самбурская снова стала невестой

Актриса поделилась кадрами, на которых позирует в свадебном платье.
Настасья Самбурская — фото
Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети
Настасья Самбурская — фото
Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети

Настасья Самбурская в очередной раз примерила образ невесты. В Сети появились кадры, на которых актриса позирует в свадебном платье, фате и с кольцом на безымянном пальце.

Простоватый вид праздничного наряда, а также отсутствие бриллиантов в украшениях сперва огорчило фанатов, мечтавших о свадьбе Самбурской с каким-нибудь олигархом. Но потом актриса объяснила публике: торжество было ненастоящим.

Настасья снова сыграла свадьбу на съемочной площадке. Пока что продюсеры нового фильма запрещают артистке раскрывать любые подробности проекта. Самбурской не разрешили даже показать аудитории её экранного «жениха».

«Даже интригу кидать не буду... съемки, конечно! Обручальное кольцо со стеклянтом. Жениха показывать нельзя»,

— пишет Настасья.

Буквально на днях Самбурская рассказала, что мечтает найти себе достойного мужа и родить ребенка. Об этом актриса заговорила после вопроса о том, готова ли она прибегнуть к процедуре ЭКО ради заветного материнства. «Не думаю, что у меня настолько уж все плохо, что я не смогу встретить мужчину, а уж потом, в отношениях, зачать естественным путем», — говорит она.

Напомним, что Самбурская впервые вышла замуж в 2017 году, но брак с Кириллом Дыцевичем не сложился. Уже через неделю после свадьбы актриса подала на развод. Позже она рассказала в интервью ужасные подробности неудачной семейной жизни и домашнем насилии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог