«Я хочу семью»: Самбурская высказалась об ЭКО

Актриса рассказала о материнстве.
Юлия Маркова
|
13 Декабря 2022
Настасья Самбурская фото
Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети

Настасья Самбурская не раз говорила о своей личной жизни. За плечами у актрисы неудачный брак. Муж звезды Кирилл Дыцевич поднимал на нее руку. Теперь Настасья даже не помышляет о новом замужестве. По крайней мере, пока не встретит идеального кандидата на долгосрочные отношения.

А вот с материнством Самбурская определилась сразу. Звезда не намерена рожать ребенка одна. Однако поклонники звезды не унимаются. На этот раз они поинтересовались, не планирует ли знаменитость пройти процедуру ЭКО. Вопрос возмутил Настасью, и она очень эмоционально ответила поклоннику.

«Сперва я хотела ответить вам матом, но передумала. Я хочу семью, а не ребенка. И не думаю, что у меня настолько уж все плохо, что я не смогу встретить мужчину, а уж потом, в отношениях, зачать естественным путем»,

— написала Самбурская.

К слову, артистка не раз говорила, что ее возмущают вопросы о материнстве. Звезда считает, что призвание женщины не в том, чтобы рожать детей. Точнее, оно выходит далеко за рамки это стереотипа. Настасья также заявила, что допускает мысль об усыновлении малыша из детского дома.

«Я не знаю, решусь ли я на это. Если у меня будет на это время, определенные жилищные условия, постоянные финансы, то почему бы это не сделать. Всегда переживаю, что вдруг все закончится, и я не смогу поддерживать тот уровень жизни, к которому привыкла», — высказалась как-то актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог