«Держит за грудь»: Водонаева пожаловалась на домогательства Киркорова

Но пользователи Сети не поддержали телеведущую.
15 Августа 2020
Алена Водонаева, Филипп Киркоров
Фото: Инстаграм*

Примерный отец двух замечательных детей, народный артист и просто труженик российской поп-эстрады Филипп Киркоров никогда не попадал в секс-скандалы. Конечно, об интимной жизни певца ходит много слухов, но до обвинений в домогательствах дело никогда не доходило. Тем большее удивление вызвало признание Алены Водонаевой, что на недавней закрытой вечеринке Филипп Бедросович постоянно трогал ее за грудь.

Инцидент произошел в эту среду на светской тусовке, которую организовали рэпер Дава и Киркоров по случаю выхода их совместного клипа. На вечер были приглашены все сливки отечественного шоу-бизнеса, в числе которых и оказалась Алена Водонаева. Как принято на подобных мероприятиях, гости фотографировались с виновниками торжества и отвечали на вопросы журналистов. Телеведущей тогда понравилась вечеринка, но только недавно она выложила снимок, на котором позирует с Киркоровым. Король эстрады выбрал образ в светлых тонах, а вот Водонаева пришла в стиле total black. На фото Филипп приобнимает телеведущую чуть выше талии и как бы поддерживает ее грудь.

«Почему-то почти на всех совместных фото с Филиппом он держит меня за грудь. Как вы думаете, это можно расценивать как домогательства?» – поинтересовалась Алена у своих подписчиков. Ответы поклонников не заставили себя ждать и, кажется, были не в пользу телеведущей. «У тебя грудь на талии. Не замечала?», «У вас где ни обними, везде грудь», «Он просто слишком высокий для чьих-то талий!» – писали ехидные интернет-пользователи, явно занимая сторону Филиппа Бедросовича. В итоге певец был полностью оправдан, и обвинения в домогательствах с него сняты.

Судя по всему, Водонаева говорила о приставаниях со стороны Киркорова в шутку и просто хотела поднять настроение пользователям Сети. Тем более, что совсем недавно телезвезда расстроила поклонников признанием в том, что больше не сможет иметь детей. По словам Алены, из-за внематочной беременности ей сделали операцию и удалили трубы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог