«Держит всех за идиотов?!» Преобразившейся Тодоренко досталось от разъяренной публики

Эксперимент телеведущей не удался.
Екатерина Нечаусова
|
11 Октября 2021
Регина Тодоренко - фото
Регина Тодоренко
Фото: @reginatodorenko/instagram*

31-летняя Регина Тодоренко решила привлечь внимание аудитории резкой сменой имиджа и выложила в Инстаграм* фото с новой прической. Звезда «Орла и Решки», которую все привыкли видеть с русыми чуть кудрявыми волосами, предстала на снимке жгучей брюнеткой с густой ровной челкой. Преображение телеведущей оказалось настолько радикально, что подписчики тут же заподозрили ее в обмане и обрушили на знаменитость волну критики.

Многие решили, что Тодоренко на самом деле не стриглась и не перекрашивала волосы, а просто примерила парик, причем выбрала не очень удачный вариант.

 «Неожиданно на вас надели парик?», «Совсем что ли всех за идиотов держит или прикидывается?», «На голове парик, все люди идиоты, к тому же еще и слепые, видимо», «Видно светлый волос из-под парика», «Жанна Д"арк?», «Блеск парика виден за тысячу верст», «Современные блогеры — увы и ах. Лучше бы оставалась Региной-путешественницей»,

— возмутились фолловеры.

Однако Регину шквал негодования ничуть не расстроил, а наоборот, уверил в том, что ее образ заслуживает внимания и явно небанален. Кроме того, как уверяет артистка, именно в таком виде она наконец-то чувствует себя максимально сексуальной.

Но, судя по всему, Тодоренко не случайно превратилась в «восточную красотку» или Жанну Д`арк, а сделала это ради нового проекта. В сторис телеведущая опубликовала фото сценария и объявила, что уже сегодня отправится «на встречу с мечтой», но никаких подробностей раскрывать не стала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог