Денис Лебедев передумал возвращаться к Ольге Бузовой

Победитель шоу «Замуж за Бузову» нашел свою любовь.
10 Декабря 2018
Денис Лебедев и Ольга Бузова
Денис Лебедев и Ольга Бузова
Фото: кадр программы "Замуж за Бузову"
Фото: Instagram*.com

Поклонники Ольги Бузовой могут, похоже, перестать ждать и надеяться, что телезвезда воссоединится с Денисом Лебедевым, своим бывшим женихом. Победитель шоу «Замуж за Бузову» официально заявил о том, что он встретил свою любовь. Избранницу Денис пока не показывает, так как девушка пока не хочет публичности.

«Друзья, официально заявляю, что у меня появилась девушка! Она против, чтобы я говорил, кто она, так что... пока секрет», — интригует своих подписчиков Лебедев.

Еще недавно Денис, между прочим, доказывал, что будет бороться за своё счастье с Ольгой. Он был серьезно намерен вернуть расположение телезвезды после случившегося осенью скандала. Тогда в СМИ появилась разоблачающая статья о том, что Лебедев обманывал Бузову и использовал её в своих корыстных целях. 

Говорили, что роман с ней нужен был бизнесмену для пиара. Денис, по словам ведущей «Дома-2» сначала согласился с обвинениями в прессе, однако потом начал всё отрицать. Но Ольга была непреклонна. Назвав Дениса «чудовищным и бездушным человеком», она раз и навсегда разорвала с ним отношения.  Он обещал, что добьется справедливости и его история закончится хэппи-эндом. Он признавался Ольге в любви и делал дорогие подарки, всё для того, чтобы снова стать «женихом Бузовой». Но теперь он, похоже, передумал возвращать Ольгу и встретил новую любовь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог