Денис Клявер спел с победительницей конкурса «Женщина России 2014»

Певец исполнил лирическую композицию с победительницей конкурса.
25 Декабря 2014
Денис Клявер
Денис Клявер
Фото: Пресс-служба конкурса

В Москве в Большом концертном зале Российской академии наук состоялся торжественный финал всероссийского национального конкурса «Женщина России 2014». Его победительницей стала мама троих детей 30-летняя Елена Мещерякова из Пензы. Маме 13-летнего Сережи, 12-летнего Володи и первоклассницы Маргариты присвоено Почетное звание «Женщина России», а также она стала обладательницей главного приза — статуэтки, выполненной из серебра высшей пробы, покрытой золотом, на постаменте из лазурита. Статуэтка-символ представляет собой образ женщины-матери с тремя детьми, изображенных в виде ангелов.

Валерия на конкурсе «Женщина России»
Валерия на конкурсе «Женщина России»
Фото: Пресс-служба конкурса

Финал пятого юбилейного конкурса включал в себя несколько этапов: «Визитная карточка», во время которого участницы рассказывали о своей семье и ее укладе; «Дуэт со звездой», где конкурсантки вместе с артистами российской эстрады исполняли самые известные хиты, и «Дефиле», во время которого женщины выходили на подиум в вечерних нарядах.

Конкурс «Женщина России»
Конкурс «Женщина России»
Фото: Пресс-служба конкурса

Победительница исполнила лирическую композицию «Позови» в дуэте с Денисом Клявером. Также в этот вечер на сцену вышли певица Валерия, Алексей Чумаков, Зара, Таисия Повалий, Витас и другие знаменитости.

Напомним, что в отборочных турах конкурса приняли участие представительницы всех 85 регионов Российской Федерации. По результатам голосования были определены 12 победительниц. Все они приняли участие в финале. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог