«Деньги не важны»: разведенная Ида Галич заговорила о связи с простым пожарным

Блогерша больше не верит в брак.
Ида Галич - фото
Ида Галич
Фото: @galichida/instagram*

31-летняя Ида Галич, недавно расставшаяся с мужем Аланом Басиевым, с которым прожила в браке около двух лет, уверяет поклонников, что больше не пойдет по венец. По словам блогерши, теперь ее вполне устроят свободные отношения с мужчиной.

Логично было бы предположить, что на этот раз Ида выставит жесткий имущественный ценз для потенциальных кавалеров, ведь, по слухам, ее отношения с Аланом испортились именно потому, что в их союзе она играла роль добытчицы, тогда как Басиев только начинал строить карьеру в соцсетях. Однако Галич продолжает настаивать на том, что материальный достаток мужчины для нее не главное.

«Для меня деньги при выборе мужчины не так важны. Мой мужчина может быть детским врачом или пожарным, который спасает сотни жизней. Он просто будет приходить домой, а я буду заглядывать ему в рот… Я хочу просто им восхищаться. Он может быть и простым программистом, кайфующим от своей работы. Тогда я буду в восторге от его горящих глаз»,

 — объяснила Ида.

Однако сейчас блогерше приходится «вывозить» все одной. Бывший муж не помогает ей деньгами и даже не приезжает повидаться с сыном, потому что «сильно занят». Галич же с головой ушла в работу, чтобы закрыть миллионную ипотеку на дом, а потом сделать там ремонт и все обустроить. В шикарный особняк звезда Инстаграма* планирует переехать в ближайшее время вместе с сыном и родителями, но спокойной жизни у нее не будет и в роскошном коттедже, похожем на замок, потому что у Иды имеется еще целый список важных дел.

«Вы бы знали, сколько сил было вложено в эту махину. Чтобы все было самое-самое. Лео – лучшая детская, родителям – лучшие условия. Я верю, что заеду туда (в дом), поменяю папе машину, маме помогу с новой инвестицией и себе куплю кое-что»,

— рассказала Галич.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог