«Понадобится месяц-два»: после развода Ида Галич сменит фамилию

Блогерша высказалась о личной жизни.
Ида Галич, Алан Басиев и их сын
Ида Галич, Алан Басиев и их сын
Фото: Instagram*

Поклонники продолжают донимать Иду Галич вопросами про ее внезапный развод с Аланом Басиевым. Многие хотят узнать, почему же 30-летняя блогерша все-таки рассталась с супругом, не прожив с ним в браке и трех лет. Ведь с виду они казались прекрасной парой, да еще и стали родителями в прошлом году.

Многие подозревают, что Алан изменил Иде, но звезда Instagram* эти слухи упорно опровергает, заверяя, что ни она, ни ее муж такого себе не позволяли.

«Мой муж никогда мне не изменял. А я никогда не изменяла ему. Не додумывайте, пожалуйста!» — заявила Галич.

Блогерша также рассказала, что до сих пор находится в статусе замужней дамы, потому что ее развод окончательно не оформлен. На то, чтобы урегулировать с Басиевым все юридические формальности, Иде и ее адвокатам понадобится еще два-три месяца. К слову, Галич придется заниматься не только расторжением брака, но и сменой фамилии. Как выяснилось, вступив в брак, Ида взяла фамилию мужа, а теперь ей придется менять ее обратно на девичью.

«Этот вопрос решается, я думаю, на развод понадобится еще месяц-два. Еще нужно время на смену фамилии», — уточнила знаменитость.

Напомним, Ида Галич и ее супруг сыграли свадьбу в мае 2018 года. Уже тогда многим их союз казался неравным, ведь блогерша являлась звездой соцсетей и зарабатывала в разы больше Алана. Однако Ида утверждала, что супруг по этому поводу не комплексует. Но, похоже, Галич ошибалась, потому что уже в декабре прошлого года она объявила о расставании с Аланом, не став называть точную причину, чем лишний раз дала понять, что ее многомиллионные доходы сыграли в этом вопросе не последнюю роль.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог