Деми Мур впервые призналась, чего ей стоило крушение брака с Эштоном Катчером

Актриса рассказала, что чуть не погибла.
30 Октября 2018
Деми Мур и Эштон Катчер, 2011
Фото: LEGION-MEDIA

На мероприятии, посвященном проблемам лечения наркомании и алкоголизма, 55-летняя Деми Мур ошарашила собравшихся откровенным признанием. Актриса заявила, что после крушения брака с Эштоном Катчером она чуть не погибла. «Я стремительно катилась вниз по пути саморазрушения. Моя самооценка рухнула до нуля. И, двигаясь по этой дорожке, я поразительно быстро дошла до серьезного кризиса», — рассказала актриса.

После того, как от нее ушел муж, Деми пыталась делать вид, что с ней все хорошо. Она перемещалась с одной вечеринки на другую, поглощая огромное количество спиртного. Дома Мур добавляла к выпивке ещё и разного рода допинги. К тому же актриса совершенно утратила аппетит и перестала есть. В результате в начале 2012 года она была найдена дома лежащей на полу в жесточайших судорогах. Деми доставили в госпиталь, а потом, когда ей стало лучше, перевели в клинику для лечения зависимости.

«На самом деле жизнь поставила тогда передо мной ультиматум: измениться или погибнуть. И мне невероятно повезло, что там я встретила двух женщин, которые помогли мне справиться с моими проблемами», — заявила Деми.

Напомним; катастрофа произошла в конце 2011 года, когда Деми узнала, что Эштон Катчер ей изменяет, и это стало концом их брака. Больнее всего ей было от того, что Катчер, который на 16 лет моложе чем Мур, променял свою 48-летнюю жену на 23-летнюю любовницу — Сару Лил. К счастью, Мур в итоге удалось преодолеть свой кризис.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог