Деми Мур и Эштон Катчер все-таки разводятся

Несмотря на все благие намерения и попытки сохранить брак Деми Мур и Эштон Катчер все-таки решили расстаться.
18 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на все благие намерения и попытки сохранить брак Деми Мур и Эштон Катчер все-таки решили расстаться. Об этом сообщила сама актриса в официальном заявлении агентству «Associated Press».

«С огромной грустью я решила положить конец нашему шестилетнему браку с Эштоном. У меня как у женщины, матери и жены есть определенные ценности и принципы, которые я должна отстаивать, поэтому я приняла решение двигаться дальше. Это непростое время для меня и моей семьи, поэтому я бы хотела попросить о понимании и уважении к моей личной жизни», — говорит актриса.

«Я буду всегда с теплом вспоминать время, которое я провел с Деми, — написал в свою очередь Катчер в микро-блоге. — Брак — это одно из самых трудных дел в мире и, к сожалению, иногда он оканчивается неудачей». Несмотря на то, что никто из супругов не упоминает причину развода, поводом для него, по-видимому, послужила супружеская измена Катчера. Напомним, что актер отметил 6-летие супружеской жизни с Деми Мур в компании с 23-летней Сарой Лил и был пойман на супружеской измене.

Теперь, когда решение принято, основной интригой является финансовая сторона развода: согласно законодательству Калифорнии развод предполагает равный раздел совместно нажитого имущества пары. В случае Деми Мур и Эштона Катчера речь идет о 290 млн долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог