«Дело Водонаевой»: телеведущая запустила собственное шоу на YouTube

Алена пошла по стопам Ксении Собчак.
Екатерина Нечаусова
|
25 Ноября 2020

Алена Водонаева, получившая известность благодаря участию в скандальном реалити «Дом-2», вспомнила, кем является по профессии, и презентовала в Сети первое интервью для собственного YouTube-шоу под названием «Дело Водонаевой».

Телеведущая рассказала, что готовила этот проект весь последний месяц и очень боится оплошать, так что ждет честных комментариев от фолловеров после просмотра. «Встречайте мою новую детку «Дело Водонаевой». Мой новый проект и его первую серию. Весь последний месяц я работала над ним и надеюсь блин получился не комом. Сегодня моей героиней стала роскошная девушка Миранда», — написала Алена.

Без критики, конечно, не обошлось, сейчас свой канал на YouTube есть даже у певицы Валерии. Интернет-пользователи, оценив интервью Водонаевой, посчитали, что она слишком уж сильно копирует Ксению Собчак: даже заставка в шоу Алены похожа на проект «Осторожно, Собчак!»

К слову, надо отдать Водонаевой должное: она основательно подошла к возвращению в профессию (диплом Алена получила еще в 2005 году в Тюменском университете) и поступила на факультет журналистики МГУ, чтобы повышать свою квалификацию. Телеведущая рассказывала, что ее ждут 664 учебных часа и две сессии, а потом итоговый государственный экзамен по «Современной журналистике».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог