«Даже встать не могла»: Юлия Пересильд сорвала спектакль из-за проблем со здоровьем

Актриса принесла извинения зрителям.
26 Марта 2018

Юлия Пересильд принесла зрителям извинения за срыв спектакля «Солнечная линия». Актриса накануне должна была дважды отыграть пьесу на пару с Андреем Бурковским. После первого спектакля Пересильд почувствовала себя плохо. Ей была вызвана скорая помощь. Юлия провела под капельницей несколько часов. Выйти на сцену во второй раз актриса уже не смогла.

«Простите меня, дорогие зрители, за то, что пришлось вчера отменить второй спектакль «Солнечной Линии». Мне очень грустно от этого самой. Но вчера я даже встать не могла, упало давление, все болело, я отравилась. Первый спектакль как-то ещё с уколом отыграла, а на второй просто не смогла встать. Уже и в конце первого повело»,  — сообщила Юлия.

Пересильд рассказала, что зрители, узнав о причине отмены спектакля через Марину Александрову, передали Юлии букеты и пожелания скорейшего выздоровления. Это растрогало артистку до слез. «Простите, понимаю, как это неприятно, приходишь, готовишься и вот тебе на... Спасибо многим из вас, кто передавал цветы, пока лежала под капельницей в театре, это, конечно, до слез. Эти вот ромашки Маринка Александрова передала.. Ну вот и на старуху бывает проруха. Бывает», — добавила она.

Любопытно, что дочки Пересильд и Алексея Учителя пока не проявляют желания пойти по маминым стопам и стать артистками. Недавно Юлия рассказала о том, какие интересы сформировались у её девочек. «Маша уже давно занимается спортом и достигла определенных успехов, — улыбаясь, рассказала 7days.ru Юлия. — Аня увлекается бальными танцами. И все равно, несмотря на множество кружков, я стараюсь как можно чаще заниматься чем-то вместе с детьми!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог