Григория Лепса прооперировали во Франции

Певец перенес операцию на связках.
03 Февраля 2020
Григорий Лепс
Григорий Лепс

На днях артист перенес операцию на голосовые связки, которая прошла во Франции. 

Как пишет «СтарХит», операцию сделали под общим наркозом в одной из клиник Парижа. После этого певец отправился в Италию, где вместе с женой Анной восстанавливал силы на курорте Форте-дей-Марми.

Григорий уже ложился под нож хирурга в 2019 году. «Я не могу обмануть биологические часы и петь так, как пел 20 лет назад, — говорил Лепс. — Организм стареет, связки стареют, силы уже не те».

В последнее время Лепс старается всё больше времени уделять своей форме и своему здоровью. Так, недавно Григорий Лепс удивил поклонников физической активностью. Он совершил 20-километровое восхождение на гору в районе Геленджика, где стоит 44-метровый православный крест. Артист поделился снимком в соцсети и сообщил, что побил рекорд по ходьбе: за 8,5 часов он прошел 44 километра вместе с чемпионом мира по рукопашному бою Виктором Смоляром.

Виктор Смоляр высоко оценил уровень подготовки Лепса: «Приятно удивил Григорий Викторович. В гору, по сильно пересеченной местности, 25 градусов по Цельсию, ровным темпом, подбадривая меня, стремительно шел вперёд».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог