«Меня готовят»: бездомная Алиса Аршавина лежит в больнице

Экс-супруга футболиста сообщила о важном решении.
Ксения Яснова
|
29 Октября 2021
Алиса Казьмина — фото
Алиса Казьмина
Фото: Кадр из программы

Алиса Аршавина вышла на связь с подписчиками из больницы, в которой находится в настоящий момент. Она пишет, что приняла важное решение ради своих детей.

«Хватит. Больше не позволю себя разрушать. Впереди операции и только созидание себя, своего Дома и детей. Люблю вас мои подписчики, отчасти благодаря вас и вашей поддержки обретаю силы», 

 — сообщила экс-супруга футболиста Андрея Аршавина в Инстаграм*. Она пояснила, что ее готовят к операции.

Ранее Алиса утверждала, что ее состояние настолько тяжелое, что нет возможности провести хирургические манипуляции по восстановлению утраченной красоты. Похоже, выход все же был найден. В комментариях подписчики желают матери троих детей сил и стойкости, они стараются приободрить Алису, убеждая ее, что все обязательно будет хорошо.

О своей болезни Алиса Аршавина рассказала в начале нынешнего года. Из-за того, что она начала прятать лицо, ее начали подозревать в неудачной пластике. Позже выяснилось, что виной всему аутоиммунный некроз, разрушающий кости и ткани. Болезнь привела к тому, что былая красавица буквально лишилась носа.

Помимо проблем со здоровьем экс-Аршавину преследовали и другие несчастья. Ей пришлось судиться из-за дома под Питером, в котором они жили вместе с Аршавиным и тремя детьми, из которых младшая дочь Есения от футболиста, а старшие — от первого брака с бизнесменом Казьминым. 

Увы, все суды Алиса проиграла и вынуждена была выселиться из особняка, пожаловавшись, что теперь стала бездомной. Но не сумела разжалобить ни бывшего мужа, ни его мать, на которую футболист предусмотрительно переписал недвижимость еще будучи официально женатым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог