«Дай Бог всем»: Федункив про ее фиктивный брак с молодым итальянцем

Актриса не стала игнорировать сплетни о своей личной жизни.
Марина Федункив
Марина Федункив
Фото: instagram*

49-летняя Марина Федункив на днях удивила публику, объявив, что вышла замуж за молодого итальянского бизнесмена, который младше нее на 13 лет. Звезда Comedy Woman не стала скрывать избранника, как это делают многие ее коллеги по цеху, и с гордостью представила всем 36-летнего Стефано Маджи. Однако такая публичность немедленно аукнулась влюбленной паре обрушившимися на них сплетнями.

В Сети появилась информация, что брак Федункив фиктивный: мол, она просто подобрала себе симпатичного мужчину, чтобы дать старт певческой карьере, но на самом деле никаких романтических отношений у нее со Стефано нет. А все из публикации фото Маджи с неким итальянцем, сделанных во время их совместного отдыха в бассейне.

Но Марина не стала уклоняться от слухов и поспешила развеять все сомнения относительно своего семейного счастья. Поддержал юмористку и супруг, честно рассказавший, что его связывает с попавшим в кадр мужчиной.

 «Я не знаю, как комментировать это. Он мой дальний родственник, он мой близкий друг, мы делаем очень много проектов вместе. Он суперпопулярный мужчина в Италии…»

— уточнил Стефано, дав понять, что не видит ничего предосудительного в проявлении дружеских чувств на публике.

Федункив, в свою очередь, завила, что «дай Бог всем» такого мужа, который достался ей, и пожурила СМИ за то, что они придумывают небылицы, потому что никак не могут поверить в реальность ее любовной истории, передает Super.

А ведь и правда история Марины кажется невероятной. С Маджи они познакомились на вечеринке у общего друга, а потом случайно столкнулись в самолете, после чего у них завязались близкие отношения. Федункив и сама считала странным, что ею увлекся молодой мужчина, но итальянец убедил актрису в собственной искренности, а потом сделал ей предложение. Расписалась пара в июне, а в августе планирует устроить пышную свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог